Kein Artikel gefunden.

 
 
 
Hauptanschrift

Einwohneramt - Ausländerbehörde

Rosengasse 1
96450 Coburg
Telefon: 09561 / 89-1366
einwohneramt@coburg.de
http://www.coburg.de/auslaenderbehoerde

Stadtplanlink


Öffnungszeiten

Montag, Dienstag und Donnerstag
8.30 Uhr bis 15.30 Uhr

Freitag
8.30 Uhr bis 12.00 Uhr

Mittwoch (nur nach Terminabsprache)
08.30 Uhr bis 12.00 Uhr


 
 
 

Ansprechpartner/in

Frau Andrea Zivic

Ausländerbehörde - Buchstaben A - C

Andrea.Zivic@coburg.de

Telefon: 09561 / 89-1365
Fax: 09561 / 89-1369



Herr Heiko Vogel

Ausländerbehörde - Buchstaben D - I

Heiko.Vogel@coburg.de

Telefon: 09561 / 89-1364
Fax: 09561 / 89-1369



Frau Annette Beil

Ausländerbehörde - Buchstaben J - M

Annette.Beil@coburg.de

Telefon: 09561 / 89-1363
Fax: 09561 / 89-1369



Frau Stephanie Leuthäuser

Ausländerbehörde - Buchstaben N - S

Stephanie.Leuthaeuser@coburg.de

Telefon: 09561 / 89- 1361
Fax: 09561 / 89-1369



Herr Roland Schmitt

Ausländerbehörde - Buchstaben T - Z, Einbürgerungen

Roland.Schmitt@coburg.de

Telefon: 09561 / 89-1362
Fax: 09561 / 89-1369