Adelheid Frankenberger

Hutstraße 38 a
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Frankenberger, Hutstraße 38 a, 96450 Coburg, Adelheid.Frankenberger@stadtrat.coburg.de, Internet

Angela Platsch

Am Rödlein 4
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Platsch, Am Rödlein 4, 96450 Coburg, Angela.Platsch@stadtrat.coburg.de, Internet

Barbara Kammerscheid

Rosenauer Straße 5
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Kammerscheid, Rosenauer Straße 5, 96450 Coburg, Barbara.Kammerscheid@stadtrat.coburg.de, Internet

Bettina Lesch-Lasaridis

Judengasse 18 a
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Lesch-Lasaridis, Judengasse 18 a, 96450 Coburg, Bettina.Lesch-Lasaridis@stadtrat.coburg.de, Internet

Christian Müller

Casimirstraße 11
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Müller, Casimirstraße 11, 96450 Coburg, Christian.Mueller@stadtrat.coburg.de, Internet

Dominik Sauerteig

Kalenderweg 38
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Sauerteig, Kalenderweg 38, 96450 Coburg, Dominik.Sauerteig@stadtrat.coburg.de, Internet

Dr. Birgit Weber

Steingasse 18
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

2. Bürgermeisterin Weber, Steingasse 18, 96450 Coburg, Dr.Birgit.Weber@coburg.de, Internet

Dr. h.c. Hans Michelbach

Casimirstraße 11
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Michelbach, Casimirstraße 11, 96450 Coburg, Hans.Michelbach@stadtrat.coburg.de, Internet

Dr. Hans-Heinrich Eidt

von-Mayer-Straße 6
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Eidt, von-Mayer-Straße 6, 96450 Coburg, Hans-Heinrich.Eidt@stadtrat.coburg.de, Internet

Dr. Klaus Klumpers

Angerleite 19 b
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Klumpers, Angerleite 19 b, 96450 Coburg, Klaus.Klumpers@stadtrat.coburg.de, Internet

Frank Völker

Am Hasenstein 36
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Völker, Am Hasenstein 36, 96450 Coburg, Frank.Voelker@stadtrat.coburg.de, Internet

Franziska Bartl

Schloßplatz 1
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Bartl, Schloßplatz 1, 96450 Coburg, Franziska.Bartl@stadtrat.coburg.de, Internet

Friedrich Herdan

Lautertaler Weg 33
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Herdan, Lautertaler Weg 33, 96450 Coburg, Friedrich.Herdan@stadtrat.coburg.de, Internet

Gabriele Morper-Marr

Bärenholzweg 36
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Morper-Marr, Bärenholzweg 36, 96450 Coburg, Gabriele.Morper-Marr@stadtrat.coburg.de, Internet

Gerhard Amend

Hutholzweg 15
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Amend, Hutholzweg 15, 96450 Coburg, Gerhard.Amend@stadtrat.coburg.de, Internet

Hans Weberpals

Rögener Grund 27
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Weberpals, Rögener Grund 27, 96450 Coburg, Hans.Weberpals@stadtrat.coburg.de, Internet

Hans-Heinrich Ulmann

Sauerbruchstraße 29
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Ulmann, Sauerbruchstraße 29, 96450 Coburg, Hans-Heinrich.Ulmann@stadtrat.coburg.de, Internet

Hans-Herbert Hartan

Sonnenleite 23
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Hartan, Sonnenleite 23, 96450 Coburg, Hans-Herbert.Hartan@stadtrat.coburg.de, Internet

Horst Geuter

Pilgramsroth 29 a
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Geuter, Pilgramsroth 29 a, 96450 Coburg, Horst.Geuter@stadtrat.coburg.de, Internet

Johanna Thomack

Spitalgasse 27
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Thomack, Spitalgasse 27, 96450 Coburg, Johanna.Thomack@stadtrat.coburg.de, Internet

Jürgen Heeb

Ketschendorfer Straße 41 a
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Städtepartnerschaftsbeauftragter, Ketschendorfer Straße 41 a, 96450 Coburg, Juergen.Heeb@stadtrat.coburg.de, Internet

Jürgen Oehm

Falkeneggstraße 29
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Oehm, Falkeneggstraße 29, 96450 Coburg, Juergen.Oehm@stadtrat.coburg.de, Internet

Kurt Knoch

Heimatring 47b
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Knoch, Heimatring 47b, 96450 Coburg, Kurt.Knoch@stadtrat.coburg.de, Internet

Martin Lücke

Beiersdorfer Straße 66
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Lücke, Beiersdorfer Straße 66, 96450 Coburg, Martin.Luecke@stadtrat.coburg.de, Internet

Martin Ruggaber

Böhmsgäßlein 2
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Ruggaber, Böhmsgäßlein 2, 96450 Coburg, Martin.Ruggaber@stadtrat.coburg.de, Internet

Martina Benzel-Weyh

Eupenstraße 34
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Benzel-Weyh, Eupenstraße 34, 96450 Coburg, Martina.Benzel-Weyh@stadtrat.coburg.de, Internet

Mathias Langbein

Tiefensteiner Weg 11
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Langbein, Tiefensteiner Weg 11, 96450 Coburg, Mathias.Langbein@stadtrat.coburg.de, Internet

Mathias Zimmer

Eupenstraße 2
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Zimmer, Eupenstraße 2, 96450 Coburg, Mathias.Zimmer@stadtrat.coburg.de, Internet

Max Beyersdorf

Plattenäcker 6 d
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Beyersdorf, Plattenäcker 6 d, 96450 Coburg, Max.Beyersdorf@stadtrat.coburg.de, Internet

Maximilian Forkel

Am Schießstand 52
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Forkel, Am Schießstand 52, 96450 Coburg, Maximilian.Forkel@stadtrat.coburg.de, Internet

Monika Ufken

Straßburger Straße 12
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Ufken, Straßburger Straße 12, 96450 Coburg, Monika.Ufken@stadtrat.coburg.de, Internet

Peter Kammerscheid

Bahnhofstraße 20
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Kammerscheid, Bahnhofstraße 20, 96450 Coburg, Peter.Kammerscheid@stadtrat.coburg.de, Internet

Petra Schneider

Kleine Johannisgasse 4
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Schneider, Kleine Johannisgasse 4, 96450 Coburg, Petra.Schneider@stadtrat.coburg.de, Internet

Prinz Hubertus von Sachsen-Coburg und Gotha

Elsässer Straße 10
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Prinz von Sachsen-Coburg und Gotha, Elsässer Straße 10, 96450 Coburg, Prinz.Hubertus@stadtrat.coburg.de, Internet

René Hähnlein

Heiligkreuzstraße 4
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Hähnlein, Heiligkreuzstraße 4, 96450 Coburg, Rene.Haehnlein@stadtrat.coburg.de, Internet

Stefan Leistner

Am Eichholz 6
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Leistner, Am Eichholz 6, 96450 Coburg, Stefan.Leistner@stadtrat.coburg.de, Internet

Thomas Bittorf

Alexandrinenstraße 9
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Bittorf, Alexandrinenstraße 9, 96450 Coburg, Thomas.Bittorf@stadtrat.coburg.de, Internet

Thomas Nowak

Sandstraße 59
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

3. Bürgermeister Nowak, Sandstraße 59, 96450 Coburg, Thomas.Nowak@coburg.de, Internet

Wolfgang Weiß

Am Achatfelsen 1
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Weiß, Am Achatfelsen 1, 96450 Coburg, Wolfgang.Weiss@stadtrat.coburg.de, Internet

Wolf-Rüdiger Benzel

Eupenstraße 34
96450 Coburg
E-Mail senden
Internet


weitere Informationen

Benzel, Eupenstraße 34, 96450 Coburg, Wolf-Ruediger.Benzel@stadtrat.coburg.de, Internet

 1 
 
 
 

Rechtliche Hinweise zum Adressverzeichnis

Die nachfolgenden Informationen beruhen auf den uns zum Zeitpunkt der Veröffentlichung vorliegenden Angaben der einzelnen Dienstleister. Wir übernehmen keinerlei Gewähr für die Richtigkeit, die Vollständigkeit oder die Aktualität der angebotenen Dienstleistungen und für die Inhalte verlinkter Seiten.

Wir bemühen uns, das Verzeichnis aktuell zu halten. Bei Fragen und Aktualisierungen wenden Sie sich bitte an info@coburg.de